Поздравили депутата

Поздравили депутата.

✨18 апреля отмечает свой день рождения депутат Совета депутатов МО «Богдашкинское сельское поселение » Чердаклинского района Ульяновской области Южалин Игорь Олегович!

Поздравляем Игоря Олеговича с днем рождения!

Желаем стабильности, равновесия и финансового благополучия. Успеха в профессиональной деятельности, успехов в личной жизни. Пускай каждый день будет наполнен радостью, сопровождающей во всех делах, удачей и исполнением долгожданных желаний. Здоровья и прекрасного настроения!

Администрация поселения, Совет депутатов МО «Богдашкинское сельское поселение ».