Прощание с участником СВО

Уважаемые друзья! Сегодня, 27 апреля 2024 года в 9.00 в с. Новое Матюшкино, ул. Сиреневая, дом 13 состоится прощание с мужественным защитником…
Прощание с участником СВО.

Уважаемые друзья!

Сегодня, 27 апреля 2024 года в 9.00 в с. Новое Матюшкино, ул. Сиреневая, дом 13 состоится прощание с мужественным защитником нашего Отечества - Беловым Андреем Ивановичем!

Мы понесли невосполнимую утрату, лишились нашего земляка, достойного человека!

Белов Андрей Иванович родился 15 февраля 1968 г. в г. Ульяновск. Прошел службу в армии в танковых войсках, завершил ее в должности ефрейтора.

12 мая 2023 г. принял бесповоротное решение принять участие в Специальной Военной Операции. Взвешенное и пронизанное патриотизмом решение во всем поддержала супруга - Денисюк Елена. Вместе заключили контракт 12 мая 2023 г. при обращении в военный комиссариат по Чердаклинскому и Старомайнскому районам. Обучение проходили в с. Тоцкое Ульяновской области. Затем Белов Андрей Иванович был перераспределен в войсковую часть 41680 в 4 батальон механиком-водителем МТЛБ.

Погиб 29 марта 2024 года.

Андрей Иванович героически погиб отстаивая интересы России и мы на все века сохраним память о его славном и мужественном служении нашей родной земле, народу.

🇷🇺Вечный покой тебе, 🇷🇺 наш дорогой земляк! 🇷🇺